Кадендарь Чемпионата мира 2016 под эгидой ConIFA в Абхазии

Календарь событий

 

 

Группа «A»

Группа «B»

Группа «C»

Группа «D»

1

Абхазия

Курдистан

Северный Кипр

Пенджаб

2

Острова Чагос

Секейский край

Падания

Лапландия

3

Западная Армения

Корейцы в Японии

Реция

Сомалиленд

 

 

Дата

Событие

Место проведения

1

 

29 мая 2016
15:00

группа «B», Курдистан - Секейский край

Сухум, стадион «Динамо»

2

 

29 мая 2016
20:00

группа «A», Абхазия - Острова Чагос

Сухум, Стадион «Динамо»

3

 

29 мая 2016
11:00

группа «C», Северный Кипр - Падания

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

4

 

29 мая 2016
15:00

группа «D», Лапландия - Сомалиленд

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

5

 

30 мая 2016
15:00

группа «B», Секейский край - Корейцы в Японии

Сухум, Стадион «Динамо»

6

 

30 мая 2016
20:00

группа «A», Острова Чагос - Западная Армения

Сухум, Стадион «Динамо»

7

 

30 мая 2016
11:00

группа «С», Падания - Реция

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

8

 

30 мая 2016
15:00

группа «D», Пенджаб - Лапландия

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

9

 

31 мая 2016
15:00

группа «B», Корейцы в Японии - Курдистан

Сухум, Стадион «Динамо»

10

 

31 мая 2016
20:00

группа «B», Западная Армения - Абхазия

Сухум, Стадион «Динамо»

11

 

31 мая 2016
11:00

группа «C», Реция - Северный Кипр

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

12

 

31 мая 2016
15:00

группа «D», Сомалиленд - Пенджаб

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

13

 

1 июня 2016
15:00 Финал 1/4

группа «B», команда 2 - группа «С», команда 1

Сухум, Стадион «Динамо»

14

 

1 июня 2016
20:00 Финал 1/4

группа «A», команда 1 - группа «D», команда 2

Сухум, Стадион «Динамо»

15

 

2 июня 2016
15:00 Финал 1/4

группа «B», команда 1 - группа «C», команда 2

Сухум, Стадион «Динамо»

16

 

2 июня 2016
20:00 Финал 1/4

группа «А», команда 2 - группа «D», команда 1

Сухум, Стадион «Динамо»

17

 

2 июня 2016
11:00 Финал 1/4

группа «A», команда 3 - группа «D», команда 3

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

18

 

2 июня 2016
15:00 Финал 1/4

группа «B», команда 3 - группа «С», команда 3

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

19

 

3 июня 2016
15:00

проигравшие игру №13 - проигравшие №14

Сухум, Стадион «Динамо»

20

 

3 июня 2016
20:00

проигравшие игру №15 - проигравшие №16

Сухум, Стадион «Динамо»

21

 

3 июня 2016
11:00 игра за 11-12 место

проигравшие игру №17 - проигравшие №18

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

22

 

3 июня 2016
15:00 игра за 9-10 место

победители игры №17 - победители игры №18

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

23

 

4 июня 2016
15:00 Финал 1/2

победители игры №13 - победители игры №14

Сухум, Стадион «Динамо»

24

 

4 июня 2016
20:00 Финал 1/2

победители игры №15 - победители игры №16

Сухум, Стадион «Динамо»

25

 

4 июня 2016
11:00 игра за 7-8 место

проигравшие игру №19 - проигравшие №20

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

26

 

4 июня 2016
15:00 игра за 5-6 место

победители игры №19 - победители игры №20

Гагра, Стадион им. Даура Ахвледиани

27

 

5 июня 2016
15:00 игра за 3-4 место

проигравшие игру №23 - проигравшие №24

Сухум, Стадион «Динамо»

28

 

5 июня 2016
20:00 Финал

победители игры №23 - победители игры №24

Сухум, Стадион «Динамо»

 

шаблоны и расширения joomla 3